На старте

В течение двух лет, в полной тишине, в одной из лабораторий нашего предприятия велась разработка, изготавливались опытные образцы, проводились испытания и подготовка к сертификации, новой, альтернативной имеющимся на рынке, пультовой системы. И вот первые, уже серийные приборы, системы передачи извещений «Ветта-2020» готовы к отгрузке в филиалы предприятия.

Мы уверены, что нам удалось создать надежную и многофункциональную, гибкую и эффективную, простую в программировании и экономически выгодную в монтаже и при эксплуатации систему, которая в полной мере удовлетворит запросы наших клиентов.

Объектовые приборы, включенные в состав этой системы, серийно выпускаются не один год и эксплуатируются на многих объектах по всей стране. А в этом году приборы были усовершенствованы. При этом мы учли, полученные ранее, пожелания наших партнеров-клиентов. Расширены возможности приборов. В конфигурацию системы охраны могут быть включены новые носимые и стационарные устройства.

В этой короткой новости мы сознательно не описываем всех возможностей системы, поскольку они практически неограниченны и предполагают использование опыта специалистов по проектированию и монтажу систем охраны для создания современной распределенной интегрированной системы охранно-пожарной сигнализации теперь уже не только для объектов малой и средней емкости, но и для крупных объектов.

Подробнее с описанием системы приглашаем ознакомиться здесь.