Вход в личный кабинет для организаций — партнеров    Сибирский Арсенал В Твиттере    Сибирский Арсенал В Контакте        Добавить в избранное
Вход в личный кабинет для организаций партнеров Главная Страница Главная страница
продукция прайс-лист техподдержка программное обеспечение видео интернет-
магазин
проектирование и
монтаж
контрактное производство
Охранные извещатели. Датчики движения. Магнитоконтактный извещатель геркон. Оповещатели звуковые светозвуковые, комбинированные оповещатели Приборы приемно контрольные охранно-пожарные Система Карат, блоки реле. Блок индикации и управления. Функции пожаротушения и видеонаблюдения Контрольно-пусковые шкафы Система контроля и управления доступом, считыватели и идентификаторы. Точка доступа. Охрана периметра Система видеонаблюдения, сработка от охранных датчиков и по команде Видеодомофоны, вызывные панели с охранными функциями, включение от датчика движения. Дополнительное оборудование, программаторы, свичи, сетевые устройства.
Пожарные извещатели, дымовые, тепловые, ручные пожарная система речевого оповещения серии Рокот, система оповещения и управления эвакуацией. Резервированные источники питания. Защита от глубокого разряда АКБ перегрузки и короткого замыкания. Система управления пожаротушением, блок пожаротушения работа с модулями порошкового и аэрозольного типов. Пожарные шкафы ШПК ШПО Система диспетчеризации лифтов Пультовая охрана Лавина GSM сминализация, gsm охрана вашего имущества для гаража, для дачи, для квартиры. Оборудование, где используется радиоканал, тревожная кнопка, речевое оповещение.
 
Отзывы и публикации


Новая версия программного обеспечения
системы мониторинга объектов "Лавина"

"Лавина" версия 5.1.1

    Предлагаем Вашему вниманию новую версию программного обеспечения "Лавина".
    Новая версия 5.1.1 имеет ряд существенных преимуществ и новых возможностей по сравнению с предыдущей версией 5.0.3.х.
    Программное обеспечение стало более производительным. Оно меньше нагружает процессор компьютера и быстрее обрабатывает извещения от объектовых приборов.
    Модуль связи выстраивает входные пакеты данных в очередь, в результате чего устраняются повторные передачи извещений от объектовых приборов.

Появилась новая возможность!

    Теперь передавать извещения от объектовых приборов на пульт возможно через локальную сеть (Ethernet) и Интернет с помощью IP-коммуникаторов (IP-модемов).
    С помощью IP-модемов обеспечиваются основной или резервный каналы передачи извещений.
    Новая среда передачи предоставляет новые уникальные возможности:
  • Быстрая, в считанные секунды передача извещений от объектов на пульт "Лавины".
  • Контроль канала связи с интервалом от 5 секунд.
  • Экономия на оплате трафика. Исходящий трафик от объектовых приборов, в случае передачи данных через Интернет, не оплачивается. Входящий трафик у пульта "Лавины" будет составлять примерно 350-400 кБ на один объект в месяц (при интервале тестирования канала 1 минута).
    Для использования IP-коммуникаторов в системе "Лавина", нужно иметь постоянно действующий надежный Интернет-канал на охраняемых объектах и в месте расположения централизованного пульта наблюдения. При этом не обязательно иметь выделенные (фиксированные) IP-адреса.
    В новой "Лавине" 5.1.1 учтены пожелания наших пользователей:
  • сохранение в файл и печать карт объекта в АРМ Администратора;
  • возможность копирования ключей и данных об их владельцах при копировании объекта;
  • опциональная возможность звукового сопровождения при событиях постановки/снятия;
  • доработан графический редактор;
  • автоматическая остановка и запуск модулей связи;
  • учтены замечания и исправлены ошибки предыдущих версий.

    Если у вас появились вопросы или пожелания, обращайтесь к нам по тел.: (383) 211-29-63, 211-29-62, 212-59-67, наши специалисты обязательно постараются помочь Вам.

Назад в раздел "Отзывы и публикации"

отправить сообщение администратору сайта

Оставить отзыв
Ваше имя
Контакты
Сообщение

Разработка и производство оборудования охранно-пожарной сигнализации
Copyright © 2001-2011 НПО "СИБИРСКИЙ АРСЕНАЛ",
e-mail: info@arsenalnpo.ru
Контрактное производство электроники. Печатные платы. Производство корпусов, металлические изделия, литье пластмасс, штамповка. Пресс формы Яндекс цитирования